Похудение в холодную погоду

Холодная погода не идеальное время для похудения. Обычно мы не думаем о похудении, когда на улице низкая температура. Что делать, чтобы похудеть в холодную погоду на улице?

Худеете в холодную погоду? Нам нужно больше калорий

Природа заботится о нас в разных аспектах, поэтому очевидно, что мы также приспособлены к холодной погоде. Широко известно, что в некоторых случаях мы просто используем больше калорий, чтобы выжить. В этом конкретном случае мы определенно чувствуем себя холоднее, поэтому нам нужно сжигать больше калорий, чтобы лучше согреть наше тело. Похудение в холодную погоду , следовательно, может быть легче, потому что наш баланс калорий естественным образом меняется, особенно если мы проводим много времени на улице.

Спорт в холодную погоду или как похудеть в холодную погоду

Конечно, используя спортивные упражнения, которые являются интенсивными упражнениями и отлично сжигают калории. Вы можете сжечь до 1000 ккал за час, если катание на лыжах — очень интенсивная тренировка. С другой стороны, около 500 ккал будет сожжено при меньших усилиях. Это много, учитывая, например, что в течение часа довольно интенсивных пробежек сжигает 400-500 ккал, но катание на лыжах заставляет нас чувствовать себя менее уставшими.

В холодную погоду

Бег в холодную погоду Это вполне возможно, но к этому нужно быть должным образом подготовленным. Очень важно носить соответствующую одежду, которая должна состоять из множества тонких слоев. Конечно, лучшее решение — надеть термоактивное нижнее белье, которое отлично отводит влагу от вашей кожи и не позволяет вам слишком сильно потеть, и в то же время позволяет сохранять тепло. Выбирайте короткие маршруты, но позволяйте себе более интенсивный спринт. Во время пробежки давайте с нами бутылку питьевой воды, а также энергетический батончик, который можно есть даже в бегах. Если вы не чувствуете себя достаточно сильным, чтобы принять решение бежать, лучше выбрать интенсивную долгую прогулку.

Due to the recent situation, we highly encourage training at home though!

Что есть, чтобы похудеть в холодную погоду?

Холодная погода — это время, когда у нас не хватает свежих овощей и фруктов , но это также прекрасное время, чтобы есть овощи, такие как лук-порей, капуста, сельдерей, картофель, морковь, петрушка — мы часто забывают о них, но эти овощи богаты витаминами, минералами и должны употребляться регулярно. Поэтому в холодную погоду вы не можете жаловаться на отсутствие овощей на выбор. Кроме того, вы можете использовать квашеную капусту или огурцы, которые богаты витаминами.

Горячая еда

В холодную погоду не стоит забывать о правильном разогреве тела. Когда нам холодно, нам хочется есть калорийные продукты, такие как белый хлеб, сладости и соленые закуски. На диете для похудения их следует заменить согревающими, но некалорийными продуктами. Хороший пример — супы, которые отлично разогреваются, но не содержат много калорий. Классический бульон станет отличным выбором, а добавление имбиря дополнительно усилит его согревающие свойства.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *